Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized outdoor pergola system ] incontro 574 Prodotti.
Costruzione all'aperto del giardino della pergola Louvered manuale di alluminio fissata al muro 4x4m su ordinazione
| Elemento della pergola: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Bianco, il nero, Gery Manual Louvered Pergola |
| Caratteristica: | Pergola Louvered manuale fissata al muro |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., 3*3 m., pergola di alluminio di 6*3M |
la pergola Louvered del manuale di alluminio fissato al muro di 3x3m ha personalizzato Gery Outdoor Garden Building
| Oggetto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio del manuale della lega di alluminio |
| Colore della pergola: | pergola Louvered del manuale di gery |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale fissato al muro impermeabile |
| Dimensione: | 4*4 m., 4*3 m., 3*3 m., dimensione su misura |
Tenda Louvered ritrattabile del garage del metallo dei sistemi del tetto della residenza privata
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Sistemi ritrattabili all'aperto della pergola del PVC della tenda con il riparo ed il Decking della pioggia
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Sistema ritrattabile 110V/230V del tetto delle tende all'aperto ritrattabili impermeabili
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Sistema su ordinazione ritrattabile della pergola del PVC della tenda SUNC dell'ombra con lo scivolamento del baldacchino
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Tende automatiche di alluminio dell'ombra della tenda ritrattabile moderna dell'ombra della pergola del PVC
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Protezione all'aperto di Sun della pergola Louvered manuale di alluminio bianca di SUNC 6x3m impermeabile
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Pergola Louvered manuale bianca |
| Caratteristica: | Prova del roditore, pergola Louvered del manuale della prova della putrefazione |
| Dimensione: | 6x3m, dimensione su misura |
Il profilo modella le feritoie di alluminio di Sun va in automobile la facciata architettonica del sistema della parete esterna
| Materiale: | Serie Aluminum6000 |
|---|---|
| Progettazione: | Libero |
| Controllo: | Motorizzato |
| Forma: | profilo |
| Nome: | Facciata architettonica di Sun degli amanti del motore del sistema di alluminio della parete esterna |
Il rullo impermeabile della pista dello zip protegge la prova UV di dimensione su misura telecomando
| Nome: | Schermi girevoli all'aperto resistenti del vento di alluminio con la pergola del gazebo |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |


