Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized outdoor pergola system ] incontro 538 Prodotti.
Cornice personalizzata con legno di alluminio 6063 e IP67 motore di prova lamelle lamellate tetto retrattile pergola
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Louvre della tenda di resistenza al vento 180km/H che piega il gazebo del tetto
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Asta rotonda in alluminio per giardino per integrazione con telecomando/domotica per piscina
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Integrazione Smart Home Rod rotondo in alluminio per il sistema di controllo di progettazione del giardino e la scena applicabile
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Sistema ritrattabile 110V/230V del tetto delle tende all'aperto ritrattabili impermeabili
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Tende automatiche di alluminio dell'ombra della tenda ritrattabile moderna dell'ombra della pergola del PVC
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
La tenda ritrattabile impermeabile architettonica, tende all'aperto ritrattabili va in automobile il telecomando
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Nome: | Sistema ritrattabile progettato del telecomando del motore della tenda della facciata architettonica |
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
Le tende che all'aperto ritrattabili motorizzate le strutture della finestra hanno fatto hanno annunciato la forma del tessuto di Buliding
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
| Dimensione: | Su misura |
Il vetro struttura le tende automatiche dell'ombra va in automobile i vari tessuti della vetroresina di ampie aree
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
| Dimensione: | Su misura |
Sistema commerciale residenziale delle tonalità dei ciechi elettrici su ordinazione della zebra di blackout
| Nome: | L'annuncio pubblicitario residenziale dei ciechi elettrici su ordinazione di blackout protegge il si |
|---|---|
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Controllo: | Manuale/elettrico/batteria |
| Imballaggi particolari: | Cartone o caso di legno |


