Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized outdoor pergola system ] incontro 574 Prodotti.
Pergola di alluminio a controllo remoto intelligente con resistenza all'acqua e al vento motorizzata
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola di alluminio motorizzata montata a parete dimensione personalizzata 3x3m
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Pergola di alluminio a motore impermeabile con telecomando
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Pergola di alluminio a motore impermeabile al vento
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
Pergola di alluminio regolabile motorizzata 3x3m Dimensione Installazione a parete
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
Pergola di alluminio a motore indipendente di taglia personalizzata impermeabile
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Pergola in alluminio motorizzato in colore bianco ideale per giardino e piscina
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Pergola di alluminio motorizzata impermeabile per installazione a parete in piscina e giardino
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola in alluminio in nero La combinazione perfetta di stile e funzione Pergola in alluminio retrattile
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Trasforma il tuo spazio esterno con attrezzi da giardino in alluminio bianco in dimensioni personalizzate
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |


