Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized outdoor pergola system ] incontro 574 Prodotti.
25,4 x 25,4 cm pergolato in alluminio per esterni patio impermeabile giardino decorato pergolato
| Oggetto: | patio della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 10" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata del tetto della feritoia |
gazebo impermeabile all'aperto della costruzione del giardino della pergola Louvered manuale della lega di alluminio di 3x6m
| Nome di prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiali: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore su ordinazione: | Pergola Louvered manuale nera e bianca |
| Caratteristica: | Pergola Louvered manuale di alluminio |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., 3x3m, dimensione su misura 3x6m |
Pergola in alluminio a motore 6063 T5
| Articolo: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Bianco, nero, nero, marrone, taglia personalizzata |
| Dimensione del prodotto: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; Szie personalizzata |
| Stile: | pergola a lamina retrattile |
Ciechi antivento all'aperto motorizzati della pista dello zip per il balcone del ristorante
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Tende elettrica esterna a colori su misura con lamine tecnologiche moderne e pergola in alluminio impermeabile
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
Piscina esterna ombrello impermeabile pergola in lega di alluminio personalizzata
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Pergola di alluminio prototype di lavorazione per lo spazio ufficio
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Gli schermi girevoli all'aperto impermeabili hanno motorizzato la pergola con l'otturatore di alluminio
| Oggetto: | accessori della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | Szie personalizzate |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Schermi girevoli all'aperto motorizzati antivento del giardino della pergola di alluminio Louvered
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 3X3m; 3x4m; 3x5m; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Giardini all'aperto personalizzabili Pergole in alluminio di colore bianco
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |


