Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized outdoor pergola system ] incontro 574 Prodotti.
Soluzione di ombra esterna montata su parete per pergola di alluminio motorizzata integrata Smart Home
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
3x6m hanno motorizzato il tetto motorizzato all'aperto della feritoia del gazebo di alluminio della pergola
| Oggetto: | Pergola di alluminio all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Gazebo di alluminio della pergola |
| Colore del prodotto: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Pergola di alluminio di hard top |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, pergola di alluminio di produzione della pioggia |
Pergola da esterno motorizzata in alluminio con lati Pergola per giardino pensile a lamelle nere
| Oggetto: | pergola louvered del tetto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | il nero delle pergole |
| Dimensione: | pergola di alluminio di 3m x di 5m |
| Stile: | pergola louvred |
La pista motorizzata impermeabile dello zip della lega di alluminio acceca per la pergola all'aperto
| Nome: | Ciechi della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Balcone del ristorante del baldacchino della pergola, all'aperto |
| Colore: | Vario ecc bianco, beige, grigio, di tela, marrone, nero |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Dimensioni massime 6 M larghezza chiusure a zip per pergola esterna
| Dimensione massima: | una larghezza di 6 m., un'altezza di 6 m. |
|---|---|
| Colore: | Grigio scuro/bianco/colore su misura |
| Materiale: | tessuto |
| Funzione: | Giubbotti impermeabili e impermeabili |
| Fattore di apertura: | 5% 10% 30% 100% facoltativo |
L'ombreggiatura di Sun del terrazzo ha motorizzato gli schermi girevoli all'aperto Pvdf di superficie
| Nome: | Sun del terrazzo che protegge lo schermo all'aperto motorizzato della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Cappottole elettriche a motore a prova di vento per esterni
| Nome: | Terrazza ombra solare motorizzata Zip Track schermo esterno |
|---|---|
| Applicazione: | Pergola Canopy Ristorante Balcone Windproof Side Screen |
| Colore: | varietà |
| Dimensione: | personalizzato |
| Fabbricazione: | Rivestimento di Polyester+UV |
Il giardino 2.0mm ha motorizzato la pergola di alluminio impermeabile
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La polvere ha ricoperto il Louvre motorizzato 2.0mm copre la pergola di alluminio
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Gazebo di alluminio motorizzato all'aperto della pergola con la porta di vetro di scivolamento della luce di RGB
| Oggetto: | baldacchino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | nero; bianco; gery; su misura |
| dimensione: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; su misura |
| Stile: | Pergola Louvered regolabile del tetto |


