Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized louvered pergola ] incontro 292 Prodotti.
Protezione ritrattabile di Sun della pergola del tetto della lega di alluminio del giardino
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Giardino intelligente Camera solare in alluminio Leggio ombrello per divertimento e svago Pergola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
Gazebo di alluminio del tetto del cortile moderno amichevole dei supporti conici dello SGS Eco
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Louvre della tenda di resistenza al vento 180km/H che piega il gazebo del tetto
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Tetto ritrattabile verticale di alluminio del Louvre del profilo, tetto regolabile del Louvre
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | Sistema di copertura a lamelle retrattili in alluminio con profilo alare per il controllo della luce |
| Progettazione: | libero |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
Colore su misura commerciale dei sistemi Louvered ritrattabili del tetto della copertura del film
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Tetto ritrattabile smontabile impermeabile bioclimatico del panno dell'ombra
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Tempo ritrattabile leggero principale della tenda del tetto resistente con le tonalità del rullo
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
PVDF che ricopre pubblico residenziale operabile della lega di alluminio del sistema del tetto del Louvre
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |
I sistemi ritrattabili di alluminio bioclimatici del tetto del PVC piovono la protezione
| Nome: | Pergola ritrattabile impermeabile del PVC |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |


