Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized louvered pergola ] incontro 292 Prodotti.
Pergola in alluminio per esterni
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Pergola retrattile in alluminio con controllo remoto e integrazione di smart home
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
Protezione di pioggia ritrattabile dell'ombra del tetto della pergola personalizzabile del PVC per la residenza privata
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Pergola manuale della pergola della costruzione di alluminio Louvered ritrattabile all'aperto del giardino
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola manuale della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
costruzione impermeabile del giardino della pergola di alluminio all'aperto della feritoia di 3x6m
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio |
La prova di alluminio di costruzione della putrefazione della pergola della feritoia d'acciaio del giardino ha espulso
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Pergola manuale all'aperto del patio della pergola di alluminio ritrattabile antivento della feritoia
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola manuale della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Il padiglione ritrattabile impermeabile della pergola del tetto del PVC ha motorizzato il sistema telecomandato
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Nome: | Il padiglione ritrattabile impermeabile della pergola del tetto del PVC ha motorizzato il sistema te |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
Il tetto all'aperto ritrattabile impermeabile del PVC, tetto automatico della pergola ha motorizzato
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Il profilo modella le feritoie di alluminio di Sun va in automobile la facciata architettonica del sistema della parete esterna
| Materiale: | Serie Aluminum6000 |
|---|---|
| Progettazione: | Libero |
| Controllo: | Motorizzato |
| Forma: | profilo |
| Nome: | Facciata architettonica di Sun degli amanti del motore del sistema di alluminio della parete esterna |


