Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized louvered pergola ] incontro 292 Prodotti.
Pergola di alluminio di Buliding del giardino bioclimatico impermeabile
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | Pergola di alluminio bioclimatica giardino su ordine/all'aperto del gazebo |
| Caratteristica: | Montato facilmente, sostenibile, ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili, prova del roditore, prova della |
| Sistema del sensore disponibile: | Sensore della pioggia per la pergola motorizzata di alluminio |
Stalla ritrattabile impermeabile del rivestimento della polvere della lama 260mm della pergola del tetto del PVC
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Pergola di alluminio impermeabile facilmente montata con il fascio 6063
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | Pergola di alluminio bioclimatica giardino su ordine/all'aperto del gazebo |
| Caratteristica: | Montato facilmente, sostenibile, ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili, prova del roditore, prova della |
| Sistema del sensore disponibile: | Sensore della pioggia per la pergola motorizzata di alluminio |
Prova di alluminio all'aperto del roditore della pergola del giardino manuale con lo schermo dello zip
| Oggetto: | Pergola manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Bene durevole impermeabile automatico del PVC della pergola ritrattabile del tetto di ossidazione anodica
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Lega di alluminio telecomandata del gazebo del PVC del LED della pergola ritrattabile impermeabile del tetto
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Nome: | Gazebo ritrattabile impermeabile del telecomando della pergola del tetto del PVC del LED |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
Giardino ritrattabile della tenda della pergola del tetto di Motoried che costruisce patio impermeabile
| Nome: | pergola ritrattabile |
|---|---|
| Materiale: | Tenda della pergola della lega di alluminio |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | Tenda della pergola del PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Sistemi esteriori 1000 del parasole del Louvre del soffitto - le lame di 6000mm misurano il controllo motorizzato
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
|---|---|
| Materiale: | Serie Aluminum6000 |
| Progettazione: | Libero |
| Controllo: | Motorizzato |
| Forma: | profilo |
La copertura di costruzione della facciata espone al sole i sistemi delle feritoie, feritoie di alluminio di Sun ha motorizzato
| Materiale: | Serie Aluminum6000 |
|---|---|
| Progettazione: | Libero |
| Controllo: | Motorizzato |
| Forma: | profilo |
| Nome: | Progettazione libera di costruzione del sole della copertura della facciata del sistema di alluminio |
Tenda Louvered ritrattabile del garage del metallo dei sistemi del tetto della residenza privata
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |


