Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum retractable pergola ] incontro 304 Prodotti.
I sistemi ritrattabili PVC del tetto della pergola ritrattabile all'aperto del tetto hanno ricoperto la rifinitura della vela
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
World Expo Performing Arts Center Pergola in PVC con tetto e schermo laterale
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Rivestimento in PVC |
| Materiale di vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni personalizzate per la pergola retrattile |
| Fabbricazione: | pergola per tetto retrattile in poliestere 850 g/mq |
Sistemi di tetto esterno retrattile pergola di PVC attaccabile muro laterale montato telone
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Pergola rivestita in PVC |
| Materiale di vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni personalizzate per la pergola retrattile |
| Fabbricazione: | pergola per tetto retrattile in poliestere 850 g/mq |
Protezione dagli agenti atmosferici ritrattabile del tessuto del PVC di alta tensione della pergola del tetto ristoranti/degli hotel
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Protezione di pioggia ritrattabile dell'ombra del tetto della pergola personalizzabile del PVC per la residenza privata
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Sistema ritrattabile 110V/230V del tetto delle tende all'aperto ritrattabili impermeabili
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Pergola per cortile motorizzato personalizzato per esterni con lega di alluminio 6063 e test IP67
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
OEM Pergola per cortile bioclimatico in alluminio idraulico per esterni motorizzati
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Pergola di alluminio prototype di lavorazione per lo spazio ufficio
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Schermi girevoli all'aperto motorizzati antivento del giardino della pergola di alluminio Louvered
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 3X3m; 3x4m; 3x5m; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |


