Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum retractable pergola ] incontro 304 Prodotti.
Patio all'aperto di alluminio Louvered motorizzato impermeabile del giardino della pergola di 4 x 4 giardini
| Elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
L'OEM ha motorizzato la pergola di alluminio impermeabile bioclimatica
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola per tetto retrattile montata a parete con funzionamento motorizzato e ossidazione anodica
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
Pergola per tetto facilmente montabile in lega di alluminio con funzionamento motorizzato e strisce luminose a LED
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
| Colore: | Personalizzato |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
Canopy regolabile pergola all'aria aperta
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
Pergola manuale all'aperto del patio della pergola di alluminio ritrattabile antivento della feritoia
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola manuale della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Sistema di pergola esterna automatizzata di alluminio a motore
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Giardino ritrattabile della tenda della pergola del tetto di Motoried che costruisce patio impermeabile
| Nome: | pergola ritrattabile |
|---|---|
| Materiale: | Tenda della pergola della lega di alluminio |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | Tenda della pergola del PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
3 x 4 hanno motorizzato la pergola di alluminio ritrattabile bioclimatica con la luce del fan dello schermo dello zip
| Oggetto: | Pergola di alluminio ritrattabile |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola d'acciaio della feritoia |
Pergola ritrattabile motorizzata ad alta resistenza del tetto bioclimatica
| Nome: | Tenda ritrattabile di alluminio motorizzata bioclimatica ad alta resistenza del PVC |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | Poliestere 850g/sq |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |


