Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum retractable pergola ] incontro 304 Prodotti.
Cornice personalizzata con sistema di drenaggio in lega di alluminio 6063 e pergola di tetto retrattile testata IP 67
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Moderno sistema di drenaggio personalizzato SS grado 304 lega di alluminio 6063 tetto retrattile pergola
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Pergola per cortile con telaio e schermo laterale personalizzato
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Il PVC di alluminio della struttura naviga il telecomando ritrattabile della pergola del tetto
| Nome: | Tenda ritrattabile di alluminio motorizzata bioclimatica ad alta resistenza del PVC |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | Poliestere 850g/sq |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola di alluminio motorizzata ritrattabile bioclimatica con gli schermi girevoli all'aperto
| Nome di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Bianco, su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Cornice personalizzata con legno di alluminio 6063 e IP67 motore di prova lamelle lamellate tetto retrattile pergola
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Pergola per tetto retrattile a motore per esterni con test ip67 e telaio in alluminio personalizzato
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
I sistemi ritrattabili di alluminio bioclimatici del tetto del PVC piovono la protezione
| Nome: | Pergola ritrattabile impermeabile del PVC |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
I sistemi ritrattabili PVC del tetto della pergola ritrattabile all'aperto del tetto hanno ricoperto la rifinitura della vela
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
World Expo Performing Arts Center Pergola in PVC con tetto e schermo laterale
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Rivestimento in PVC |
| Materiale di vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni personalizzate per la pergola retrattile |
| Fabbricazione: | pergola per tetto retrattile in poliestere 850 g/mq |


