Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum pergola wall mounted ] incontro 363 Prodotti.
Pergola elettrica a luccio con tetto a luccio in alluminio
| Articolo: | Pergola elettrica con lucchetto |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola con tetto a lucchetto elettrico |
Pergola in alluminio per spazi esterni con opzioni di colore personalizzabili Pergola in alluminio in forma estrusa
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Asta rotonda in alluminio per giardino per integrazione con telecomando/domotica per piscina
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Pergola di alluminio retrattile montata a muro impermeabile e a prova di vento per lo spazio esterno
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
Pergola Rotonda in Alluminio di Colore Personalizzato in Scenari Esterni
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Pergola in alluminio Sistema di controllo della canna rotonda in alluminio Controllo remoto / Integrazione Smart Home
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola in alluminio impermeabile al vento Caratteristica del prodotto Foglio perforato in alluminio in nero
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Pergola in alluminio per esterni
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Installazione Canopio regolabile a parete o a piedi liberi Pergola con finitura a vela in PVC
| Operazione: | a motore |
|---|---|
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
giardino di alluminio all'aperto della pergola di 3x3m che costruisce il gazebo motorizzato della pergola della feritoia
| Nome di prodotto: | Costruzione di alluminio del giardino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio |
| Colore della pergola: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Funzione: | Protezione impermeabile, del parasole, del fuoco e della ruggine |


