Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum pergola wall mounted ] incontro 363 Prodotti.
10" patio impermeabile di alluminio del giardino della pergola all'aperto Louvered del tetto di X12» Diy
| Oggetto: | Pergola all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 10" X12»; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata del tetto della feritoia |
25,4 x 25,4 cm pergolato in alluminio per esterni patio impermeabile giardino decorato pergolato
| Oggetto: | patio della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 10" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata del tetto della feritoia |
polvere impermeabile di 260mm che ricopre pergola di alluminio Louvered
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Nome: | Struttura adatta della pergola dell'alluminio di progettazione libera louvered regolabile del sistem |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
Pergola di alluminio della lama Louvered di ossidazione anodica 260mm
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Nome: | Isolato libero di progettazione del sistema louvered regolabile della pergola dell'alluminio |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
Pergola manuale all'aperto di alluminio della pergola di alluminio della feritoia del gazebo antivento
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Sicuro e mobile |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
La prova di alluminio di costruzione della putrefazione della pergola della feritoia d'acciaio del giardino ha espulso
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Pergola manuale della pergola della costruzione di alluminio Louvered ritrattabile all'aperto del giardino
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola manuale della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Gazebo di alluminio manuale impermeabile della costruzione del giardino di hard top della pergola
| Oggetto: | Pergola manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Il PVC di alluminio della struttura naviga il telecomando ritrattabile della pergola del tetto
| Nome: | Tenda ritrattabile di alluminio motorizzata bioclimatica ad alta resistenza del PVC |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | Poliestere 850g/sq |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola in alluminio da 12" x 12" con lame di legno di alluminio 6063 e sistema di drenaggio
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| Colore: | Grigio; bianco; Nero; colore su misura |
| Dimensione: | 10' × 12' pergola di alluminio motorizzata |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |


