Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum pergola wall mounted ] incontro 363 Prodotti.
Pergola in alluminio impermeabile personalizzabile con telecomando
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Pergola di alluminio di dimensioni personalizzate 3x3m
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Tende impermeabile di alluminio motorizzata all'aperto bioclimatica 4 x 4m della pergola Louvered
| Oggetto: | Costruzioni del giardino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | pergola grigia, nera, bianca, su misura |
| Tipo del tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
Tende impermeabile 4 x 6mm della pergola Louvered motorizzata alluminio
| Oggetto: | pergola del giardino |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | pergola grigia, nera, bianca, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Caratteristica di prodotto: | Prova del roditore, pergola della prova della putrefazione |
Pergola a lucchetto retrattile motorizzata in lega di alluminio che si apre e si chiude
| Articolo: | pergole esterne in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola a lucchetto motore retrattile |
Tetto per pergola a pergola motorizzato in alluminio Tetto per patio impermeabile per gazebo
| Elemento del prodotto: | patio della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 10" X12»; 12" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata di louverd |
Pergola di alluminio di Buliding del giardino bioclimatico impermeabile
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | Pergola di alluminio bioclimatica giardino su ordine/all'aperto del gazebo |
| Caratteristica: | Montato facilmente, sostenibile, ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili, prova del roditore, prova della |
| Sistema del sensore disponibile: | Sensore della pioggia per la pergola motorizzata di alluminio |
Pergola di alluminio impermeabile facilmente montata con il fascio 6063
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | Pergola di alluminio bioclimatica giardino su ordine/all'aperto del gazebo |
| Caratteristica: | Montato facilmente, sostenibile, ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili, prova del roditore, prova della |
| Sistema del sensore disponibile: | Sensore della pioggia per la pergola motorizzata di alluminio |
Pergola per tetto retrattile montata a parete con funzionamento motorizzato e ossidazione anodica
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
Pergola di alluminio motorizzata impermeabile all'aria aperta con cornice personalizzata
| Articolo: | pergola a lamina retrattile |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4cm |
| Stile: | Pergola in alluminio con persiana rimovibile |


