Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden design aluminium pergola ] incontro 362 Prodotti.
Integrazione Smart Home Rod rotondo in alluminio per il sistema di controllo di progettazione del giardino e la scena applicabile
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Pergola in alluminio di taglia personalizzata perfetto aggiunta allo spazio esterno con pergola retrattile in alluminio
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola in alluminio motorizzata personalizzata per il controllo remoto per scene all'aperto
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
|---|---|
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
Sistema di controllo Remote Control Rod rotondo in alluminio per pergola in alluminio a prova d'acqua a prova di vento e integrazione con smart home
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Dimensioni personalizzate per la costruzione di pergole in alluminio
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola in alluminio lastre di alluminio perforato per spazi di vita all'aperto
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
Pergola in alluminio per esterni intelligente con design impermeabile a vento
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola da esterno motorizzata in alluminio con lati Pergola per giardino pensile a lamelle nere
| Oggetto: | pergola louvered del tetto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | il nero delle pergole |
| Dimensione: | pergola di alluminio di 3m x di 5m |
| Stile: | pergola louvred |
Pergola di alluminio impermeabile impermeabile al vento per installazione a parete Pergola di alluminio retrattile
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
25,4 x 25,4 cm pergolato in alluminio per esterni patio impermeabile giardino decorato pergolato
| Oggetto: | patio della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 10" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata del tetto della feritoia |


