Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden design aluminium pergola ] incontro 362 Prodotti.
La pergola di alluminio motorizzata tetto Louvered regolabile impermeabilizza
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Gli arché dei supporti conici fanno il giardinaggio pergola di alluminio bioclimatica impermeabile
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Bioclimatico all'aperto della feritoia della pergola di alluminio impermeabile del tetto
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | Pergola di alluminio bioclimatica giardino su ordine/all'aperto del gazebo |
| Caratteristica: | Montato facilmente, sostenibile, ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili, prova del roditore, prova della |
| Sistema del sensore disponibile: | Sensore della pioggia per la pergola motorizzata di alluminio |
Prova di alluminio all'aperto del roditore della pergola del giardino manuale con lo schermo dello zip
| Oggetto: | Pergola manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Pergola in alluminio a lucchetta regolabile a motore e impermeabile per esterni
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; Szie personalizzata |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Rod rotondo in alluminio per l'integrazione della casa intelligente e il design del giardino
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola motorizzata in alluminio bianca per piscina, design da giardino
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Ossidazione anodica della pergola di alluminio bioclimatica del giardino del gazebo del tetto della feritoia
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Lame per feritoie motorizzate per esterni per pergola in alluminio da giardino 3X4 con schermo con cerniera
| Elemento: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| colore: | grigio, nero, bianco, colore personalizzato |
| Dimensione: | 3X4m; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Installazione a parete / indipendente compatibile con la pergola in alluminio
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |


