Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden design aluminium pergola ] incontro 362 Prodotti.
Pergola di alluminio intelligente motorizzata con bastone rotondo di alluminio per giardino piscina
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola di alluminio per giardino motorizzato all'aperto con SS 304 e telecomando
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola di alluminio motorizzato per esterni con telaio personalizzato e bastone rotondo in alluminio di grado ss 304
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Moderna dimensione e telaio Downpipe personalizzato con SS Garde 304 Pergola di alluminio motorizzato
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Il balcone di alluminio Bioclimatica all'aperto della pergola motorizzato giardino impermeabilizza
| Elemento del prodotto: | Arco della pergola, costruzione del giardino |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| Colore: | bianco, nero gery, personalizzato |
| Funzione: | impermeabile, parasole, produzione della pioggia, progettazione del giardino |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
SUNC 5m x 3m hanno motorizzato il tetto elettrico della pergola della pergola del patio all'aperto di alluminio del giardino
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore del prodotto: | nero, grigio, bianco, marrone |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio louvered motorizzata moderna |
prova leggera principale all'aperto motorizzata di alluminio del roditore della pergola del giardino di 9x9 9x12
| Oggetto: | Pergola arco |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| colore del prodotto: | pergola di alluminio motorizzata grigia, nera, bianca, su misura |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, produzione della pioggia |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
Il giardino espulso che costruisce la pergola impermeabile ha montato facilmente
| Oggetto: | Alluminio Louvered all'aperto della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Pergola facilmente montata |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Pergola di alluminio motorizzata impermeabile all'aria aperta con cornice personalizzata
| Articolo: | pergola a lamina retrattile |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4cm |
| Stile: | Pergola in alluminio con persiana rimovibile |
Pergola di alluminio intelligente con telecomando per esterni
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |


