Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden design aluminium pergola ] incontro 362 Prodotti.
La polvere ha ricoperto la pergola di alluminio del profilo IP67 di 202mm
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola ritrattabile di alluminio del baldacchino della pergola del tetto dell'OEM Louvred
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Protezione di pioggia di alluminio ritrattabile della pergola della prova del roditore
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola di alluminio motorizzata 4X6m 3x5m impermeabile per la costruzione di giardini all'aperto
| Elemento: | pergolato esterno in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| colore: | grigio, nero, bianco, colore personalizzato |
| Dimensione: | 4x4 m; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5 m; Personalizzato |
| Stile: | Pergola moderna motorizzata in alluminio |
Giardino intelligente Camera solare in alluminio Leggio ombrello per divertimento e svago Pergola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
Tetto di alluminio motorizzato impermeabile telecomandato della pergola del LED 10x12
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
edificio di 3X5 4x4 Grey Motorized Aluminum Pergola Garden con gli schermi girevoli all'aperto
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; ; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Pergola con tetto in alluminio con rivestimento di vetro e schermo laterale
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Pergola di alluminio a motore indipendente con telecomando e colori personalizzabili
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
12" X 10" luce impermeabile motorizzata di RGB dell'incavo della pergola di alluminio per la decorazione del giardino
| Oggetto: | baldacchino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | nero; bianco; gery; colore su misura |
| dimensione: | 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; su misura |
| Accessori: | incavo impermeabile; ciechi dello ziptrack; porta di vetro; otturatore; Luce di RGB |


