Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden design aluminium pergola ] incontro 362 Prodotti.
La protezione di pioggia ha alimentato il roditore Louvered della pergola rinforza il rivestimento di PVDF
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Montato facilmente |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Accessori per kit pergola in alluminio motorizzato con persiane regolabili per esterni da patio IP67
| Elemento: | accessori pergola in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | Szie personalizzate |
| Stile: | Pergola Tetto a Lamelle Motorizzata |
Tetto all'aperto motorizzato moderno del patio del cortile di alluminio Louvered della pergola
| Elemento del prodotto: | pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| Colore: | Grigio; bianco; Nero; colore su misura |
| Dimensione: | 10' × 12'; dimensione su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio louvered motorizzata moderna |
Pergola elettrica a luccio con tetto a luccio in alluminio
| Articolo: | Pergola elettrica con lucchetto |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola con tetto a lucchetto elettrico |
Pergola per giardino con tetto in alluminio a motore per esterni personalizzati
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Estendi senza sforzo il tuo spazio esterno con una pergola in alluminio
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Pergola di giardino in alluminio a controllo remoto, impermeabile al vento, gazebo all'aperto
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
La tenda Bioclimatica ha motorizzato il giardino all'aperto impermeabile della pergola di alluminio
| Oggetto: | Arco della pergola del giardino |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| colore del prodotto: | Pergola in alluminio motorizzata bianca, nera |
| Funzione: | impermeabile, parasole, produzione della pioggia, progettazione del giardino |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
Bioclimatica all'aperto ha motorizzato la casa estiva impermeabile della tonalità di alluminio della pergola
| Oggetto: | Arco della pergola, costruzione del giardino |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| colore del prodotto: | bianco, nero gery |
| Funzione: | impermeabile, parasole, produzione della pioggia, progettazione del giardino |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
La pergola all'aperto di alluminio motorizzata Bioclimatica protegge la progettazione impermeabile della Camera
| Elemento del prodotto: | Arco della pergola, costruzione del giardino |
|---|---|
| materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| Colore: | bianco, nero gery, personalizzato |
| Funzione: | impermeabile, parasole, produzione della pioggia, progettazione del giardino |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |


