Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden design aluminium pergola ] incontro 362 Prodotti.
Patio all'aperto di alluminio Louvered motorizzato impermeabile del giardino della pergola di 4 x 4 giardini
| Elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Spazio esterno Pergola in alluminio motorizzata 3x3m impermeabile impermeabile al vento
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Controlla senza sforzo il tuo ufficio esterno con una pergola in alluminio motorizzata in colori personalizzati
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Pergola di alluminio prototype di lavorazione per lo spazio ufficio
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Piscina esterna ombrello impermeabile pergola in lega di alluminio personalizzata
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Pergola in alluminio di dimensioni personalizzate 5x3m, colore grigio
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Tende elettrica esterna a colori su misura con lamine tecnologiche moderne e pergola in alluminio impermeabile
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
Patio di alluminio all'aperto impermeabile motorizzato della pergola del giardino della pergola Louvered del tetto
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Pergola di alluminio Louvered motorizzata resistente motorizzata del tempo
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola Louvered di alluminio espelsa regolabile impermeabile 6063
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |


