Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden design aluminium pergola ] incontro 362 Prodotti.
Godetevi il vostro spazio esterno tutto l' anno con Pergola di alluminio motorizzata impermeabile Pergola di alluminio impermeabile al vento
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
Pergola Rotonda in Alluminio di Colore Personalizzato in Scenari Esterni
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Pergola di alluminio motorizzata impermeabile al vento per giardino e piscina esterna
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Pergola di alluminio grigio nero personalizzata per il design del giardino esterno
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola in alluminio a controllo remoto per spazi esterni Pergola in alluminio grigio impermeabile
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Pergola di alluminio motorizzata personalizzata per piscina all'aperto
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
Pergola in alluminio elettrico impermeabile al vento per giardino / all'aperto
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
impermeabile di alluminio della pergola Louvered del manuale di 4m x di 4 per la costruzione all'aperto del giardino
| Nome della pergola: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered manuale di alluminio |
| Colore: | Bianco, il nero, Gery Manual Louvered Pergola |
| caratteristica: | Facile da assemblare ed installare |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., 3*3 m., pergola di alluminio di 6*3M |
Pergola retrattile in alluminio impermeabile al vento per giardino e piscina
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Tetto Louvered piegante del gazebo di alluminio del giardino di SS304 RAL9016
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |


