Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ sun louvre systems ] incontro 155 Prodotti.
il Louvre regolabile della lama di 260mm copre la pergola di alluminio
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Ventilazione ricoprente resistente alle intemperie di alluminio dell'aria del sistema PVDF delle feritoie dei profili
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |
60 Sun architettonici del Louvre del sistema di alluminio piano della facciata controllano lo spessore 1.0~3.0mm
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 125mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |
Spessore di alluminio 1.0~3.0mm della facciata di Aeroscreen del sistema resistente alle intemperie fisso delle feritoie
| Nome: | Controllo architettonico del sole di Aeroscreen dell'alluminio della feritoia della facciata resiste |
|---|---|
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Orizzontale verticale del Louvre della facciata del sistema della feritoia piana architettonica di alluminio della cavità
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |
Controllo architettonico di alluminio resistente alle intemperie regolabile di Sun della facciata del sistema SKS90 delle feritoie
| Nome: | Controllo architettonico del sole della facciata del sistema resistente alle intemperie di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
| Larghezza della lama: | 166/200/350mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Feritoie di alluminio pubbliche di ventilazione, larghezza esterna 88mm della lama del Louvre del tempo
| Larghezza della lama: | 88MM |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
| Nome: | controllo architettonico del sole della feritoia dell'alluminio 88E del sistema resistente alle inte |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Poliestere che ricopre verticale resistente alle intemperie della venatura del legno di anodizzazione del sistema delle feritoie
| Nome: | Controllo architettonico del sole dei profili dell'alluminio della feritoia del sistema resistente a |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
Copertura commerciale del film di serie 300mm del sistema T6 della facciata del Louvre impermeabile
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
| Nome: | T6 controllo architettonico del sole del sistema della facciata della feritoia dell'alluminio di ser |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Polvere resistente alle intemperie del sistema delle feritoie di controllo leggero che ricopre colore su misura
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |
| Nome: | Controllo architettonico del sole di Aeroscreen dell'alluminio del sistema resistente alle intemperi |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |


