Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ sun louvre systems ] incontro 155 Prodotti.
Sistema operabile residenziale del tetto del Louvre, tetto all'aperto del Louvre telecomandato
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Sistema esterno telecomandato della feritoia del sole della costruzione di sistemi del tetto della f |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Colore: | Qualsiasi RAL o PANTONE o su misura, venatura del legno, bambù |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
Controllo di manuale esterno regolabile ricoprente della facciata dei sistemi del tetto del Louvre di PVDF
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Installi: | Verticale/orizzontale |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Funzione: | Esponga al sole il controllo, la ventilazione dell'aria, impermeabile, la decorazione, il risparmio |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
Il Louvre ventila il sistema ricoprente del tetto del lucernario di ventilazione PVDF
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Rivestimento esterno telecomandato del poliestere della lega di alluminio dei sistemi del tetto del Louvre
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Sistema esterno telecomandato della feritoia del sole della costruzione di sistemi del tetto della f |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
Le feritoie di alluminio orizzontali del parasole, sistemi del parasole del Louvre hanno riparato il manuale elettrico
| Nome: | Controllo manuale elettrico fisso del profilo della feritoia di alluminio orizzontale del sole |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Thckness: | 1.0~3.0mm |
| Colore: | Qualsiasi RAL o PANTONE o su misura, venatura del legno, bambù |
| Controllo: | Controllo a distanza/manuale |
Controllo architettonico di Sun dei sistemi Louvered ritrattabili di alluminio del tetto SKS90
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | Controllo architettonico del sole del sistema louvered ritrattabile di alluminio del tetto SKS90 |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Polvere che ricopre il sistema ritrattabile del tetto del lucernario del Louvre di 1.0mm
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nome di prodotto: | Sistema ritrattabile di alluminio regolabile della copertura del terrazzo del tetto della feritoia |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Il Sun di alluminio verticale che protegge il profilo delle feritoie ha riparato il controllo manuale elettrico
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | La feritoia di alluminio verticale del sole del profilo ha riparato il controllo manuale elettrico |
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
La polvere ha ricoperto il Louvre motorizzato 2.0mm copre la pergola di alluminio
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Colore su misura architettonico ricoprente di Aeroscreen delle feritoie di alluminio 250 di Sun di PVDF
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nome di prodotto: | Sistema di controllo architettonico del sole di 250 di Aeroscreen del sole feritoie di alluminio di |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |


