Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ retractable aluminium pergola ] incontro 258 Prodotti.
Giubbotti a cerniera per abitazioni o commerciali all'aperto con cerniera laterale in lega di alluminio e fattore di apertura del 5%
| Fattore di apertura: | 5% 10% 30% 100% facoltativo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Copertura delle finestre |
| Adatto per:: | Uso esterno residenziale o commerciale |
| Colore: | Grigio scuro/bianco/colore su misura |
| Materiale: | Fabbricazione |
Giardino intelligente Camera solare in alluminio Leggio ombrello per divertimento e svago Pergola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
Asta rotonda in alluminio per giardino per integrazione con telecomando/domotica per piscina
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Pergola di alluminio Kit di tetto per la lucera pergola a motore impermeabile sistema di controllo remoto copertura gazebo
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
|---|---|
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Controllo architettonico di Sun dei sistemi Louvered ritrattabili di alluminio del tetto SKS90
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | Controllo architettonico del sole del sistema louvered ritrattabile di alluminio del tetto SKS90 |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Il rullo esteriore motorizzato protegge il sistema UV del parasole della prova con la pergola di alluminio del gazebo
| Nome: | Schermi girevoli all'aperto resistenti del vento di alluminio con la pergola del gazebo |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
La pista all'aperto dello zip acceca il vario colore della prova UV per la pergola di alluminio del gazebo
| Nome: | Schermi girevoli all'aperto resistenti del vento di alluminio con la pergola del gazebo |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Il profilo modella le feritoie di alluminio di Sun va in automobile la facciata architettonica del sistema della parete esterna
| Materiale: | Serie Aluminum6000 |
|---|---|
| Progettazione: | Libero |
| Controllo: | Motorizzato |
| Forma: | profilo |
| Nome: | Facciata architettonica di Sun degli amanti del motore del sistema di alluminio della parete esterna |
Applicazione architettonica della facciata dei sistemi Louvered ritrattabili del tetto di ventilazione dell'aria
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Decorazione Louvered ritrattabile su grande scala dei sistemi Aeroscreen del tetto della lega di alluminio della costruzione di progetto
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Nome: | Applicazione architettonica della facciata del sistema louvered ritrattabile del tetto della lega di |


