Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ retractable aluminium pergola ] incontro 258 Prodotti.
Pergola di alluminio a motore in grigio per il comfort all'aperto
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
Pergola di alluminio motorizzata esterna di 3x3 m per installazione a parete
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Integrazione Smart Home Pergola di alluminio motorizzato di colore grigio
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
|---|---|
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Crea senza sforzo spazi all'aperto con una pergola di alluminio motorizzata
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Pergola di alluminio di Pation dello schermo laterale della tenda ritrattabile impermeabile all'aperto dell'ombra
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Parasole all'aperto su misura di alluminio ritrattabile Gazabo dello schermo laterale della tenda del tessuto del PVC
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola dello schermo su misura tenda ritrattabile di alluminio con le luci principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
La pista motorizzata impermeabile dello zip della lega di alluminio acceca per la pergola all'aperto
| Nome: | Ciechi della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Balcone del ristorante del baldacchino della pergola, all'aperto |
| Colore: | Vario ecc bianco, beige, grigio, di tela, marrone, nero |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Giubbotti a zip impermeabili Dimensione massima 6 M Altezza e oscuramento Trattamenti delle finestre retrattili Funzione
| Dimensione massima: | una larghezza di 6 m., un'altezza di 6 m. |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Copertura delle finestre |
| Adatto per:: | Uso esterno residenziale o commerciale |
| Materiale: | Fabbricazione |
| Dimensione: | Personalizzabile |
Dimensioni massime 6 M larghezza chiusure a zip per pergola esterna
| Dimensione massima: | una larghezza di 6 m., un'altezza di 6 m. |
|---|---|
| Colore: | Grigio scuro/bianco/colore su misura |
| Materiale: | tessuto |
| Funzione: | Giubbotti impermeabili e impermeabili |
| Fattore di apertura: | 5% 10% 30% 100% facoltativo |


