Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor gardens pergolas ] incontro 445 Prodotti.
Feritoia ritrattabile regolabile motorizzata all'aperto della pergola di alluminio con lo schermo dello zip
| elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio motorizzata della feritoia |
| Caratteristica di prodotto: | Protezione dal sole, dalla pioggia e dal vento |
La protezione di pioggia ha alimentato il roditore Louvered della pergola rinforza il rivestimento di PVDF
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Montato facilmente |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Pergola a lucchetto retrattile motorizzata in lega di alluminio che si apre e si chiude
| Articolo: | pergole esterne in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola a lucchetto motore retrattile |
Ossidazione anodica ritrattabile su misura della lega di alluminio della pergola del tetto 260mm
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Tende automatiche di alluminio dell'ombra della tenda ritrattabile moderna dell'ombra della pergola del PVC
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Sistemi ritrattabili all'aperto della pergola del PVC della tenda con il riparo ed il Decking della pioggia
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Pergola di alluminio per giardino motorizzato all'aperto con SS 304 e telecomando
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola in alluminio motorizzata personalizzata da giardino, montaggio a parete
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Pergola in alluminio per il sistema di controllo e gli ambienti esterni
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Pergola in alluminio impermeabile al vento Caratteristica del prodotto Foglio perforato in alluminio in nero
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |


