Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor gardens aluminum pergolas ] incontro 388 Prodotti.
10' × 10' riparo all'aperto del parasole del patio di hard top della pergola Louvered regolabile del manuale
| Nome di prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiali: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore su ordinazione: | Pergola Louvered manuale nera e su misura |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale di alluminio all'aperto |
| Dimensione del prodotto: | 10' × 10' pergola Louvered manuale su misura |
Pergola in alluminio da 12" x 12" con lame di legno di alluminio 6063 e sistema di drenaggio
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| Colore: | Grigio; bianco; Nero; colore su misura |
| Dimensione: | 10' × 12' pergola di alluminio motorizzata |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Ossidazione anodica ritrattabile su misura della lega di alluminio della pergola del tetto 260mm
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Pergola di alluminio Louvered motorizzata antivento con il tetto regolabile 10" X 13"
| Elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Pergola di Grey Motorized Louvred Roof Aluminium con i ciechi dello schermo dello zip
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | Grey Aluminium Pergola |
| Dimensione del prodotto: | 10' × 10'; 10' × 13'; Dimensione su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Pergola in alluminio a motore impermeabile a controllo remoto Pergola grigio esterno per piscina
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Sistema di pergola esterna automatizzata di alluminio a motore
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola retrattile in alluminio per giardino e piscina
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
Giardino ritrattabile della tenda della pergola del tetto di Motoried che costruisce patio impermeabile
| Nome: | pergola ritrattabile |
|---|---|
| Materiale: | Tenda della pergola della lega di alluminio |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | Tenda della pergola del PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola per tetto retrattile personalizzata per il montaggio a parete o per il funzionamento a motore
| Operazione: | Motorizzato |
|---|---|
| Funzione: | Pergola di alluminio impermeabile e impermeabile |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Colore: | Personalizzato |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |


