Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor gardens aluminum pergolas ] incontro 388 Prodotti.
Lega di alluminio telecomandata del gazebo del PVC del LED della pergola ritrattabile impermeabile del tetto
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Nome: | Gazebo ritrattabile impermeabile del telecomando della pergola del tetto del PVC del LED |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
gazebo all'aperto della costruzione del giardino della pergola Louvered di alluminio fissata al muro nera 4x3m del manuale di 4x4m
| Elemento della pergola: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Pergola Louvered manuale nera |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale di alluminio fissato al muro |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., dimensione su misura |
Pergola di alluminio impermeabile impermeabile al vento per installazione a parete Pergola di alluminio retrattile
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Stalla ritrattabile impermeabile del rivestimento della polvere della lama 260mm della pergola del tetto del PVC
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Il padiglione ritrattabile impermeabile della pergola del tetto del PVC ha motorizzato il sistema telecomandato
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Nome: | Il padiglione ritrattabile impermeabile della pergola del tetto del PVC ha motorizzato il sistema te |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
Bene durevole impermeabile automatico del PVC della pergola ritrattabile del tetto di ossidazione anodica
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
La costruzione all'aperto del giardino della pergola Louvered di alluminio fissata al muro bianca 3x3m del manuale di SUNC 4x4m antivento impermeabilizza
| Oggetto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Pergola Louvered nera, grigia, bianca, su misura del manuale di colore |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale di alluminio fissato al muro |
| Dimensione: | 4*4 m., 4*4 m., dimensione su misura |
Pergola esterna in alluminio motorizzata 4x4 con pergolato da giardino con feritoie per patio laterali
| Oggetto: | pergola con il tetto louvered |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Grigio scuro con colore bianco e su misura d'argento brillante di traffico secondo il numero di colo |
| Dimensione: | pergola di alluminio di 3m x di 5m |
| Stile: | pergola con i lati |
12" X 20" pergola di alluminio all'aperto motorizzata impermeabile con il tetto regolabile
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata |
Pergola di alluminio per l'aria aperta moderna con persiane a zip impermeabili
| Articolo: | Pergola in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | Szie personalizzate |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |


