Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor garden pergola ] incontro 445 Prodotti.
Esponga al sole la pergola ritrattabile impermeabile dello schermo della tenda della protezione di pioggia con tessuto
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola dello schermo su misura tenda ritrattabile di alluminio con le luci principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
La tenda ritrattabile impermeabile architettonica, tende all'aperto ritrattabili va in automobile il telecomando
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Nome: | Sistema ritrattabile progettato del telecomando del motore della tenda della facciata architettonica |
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
Le tende che all'aperto ritrattabili motorizzate le strutture della finestra hanno fatto hanno annunciato la forma del tessuto di Buliding
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
| Dimensione: | Su misura |
Louvre della tenda di resistenza al vento 180km/H che piega il gazebo del tetto
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Gazebo di alluminio del tetto del cortile moderno amichevole dei supporti conici dello SGS Eco
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
3x4m hanno motorizzato il tetto Louvered di alluminio hanno condotto la piscina leggera della prova del roditore
| Oggetto: | Pergola di alluminio all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| Colore: | pergola di alluminio motorizzata grigia, nera, bianca, su misura |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, pergola di alluminio di produzione della pioggia |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
Tenda ritrattabile bioclimatica del metallo di dimensione su ordinazione per le sedi commerciali
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Tessuto automatico di spessore delle tende 0.6mm dell'ombra della tenda ritrattabile della residenza privata
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Pergola di alluminio Kit di tetto per la lucera pergola a motore impermeabile sistema di controllo remoto copertura gazebo
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
|---|---|
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |


