Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor garden pergola ] incontro 445 Prodotti.
Stalla ritrattabile impermeabile del rivestimento della polvere della lama 260mm della pergola del tetto del PVC
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Il padiglione ritrattabile impermeabile della pergola del tetto del PVC ha motorizzato il sistema telecomandato
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Nome: | Il padiglione ritrattabile impermeabile della pergola del tetto del PVC ha motorizzato il sistema te |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
Il tetto all'aperto ritrattabile impermeabile del PVC, tetto automatico della pergola ha motorizzato
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Bene durevole impermeabile automatico del PVC della pergola ritrattabile del tetto di ossidazione anodica
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Lega di alluminio telecomandata del gazebo del PVC del LED della pergola ritrattabile impermeabile del tetto
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Nome: | Gazebo ritrattabile impermeabile del telecomando della pergola del tetto del PVC del LED |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
Pergola di alluminio regolabile del sistema 202mm della tenda con il baldacchino ritrattabile
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola di alluminio impermeabile facilmente montata con il fascio 6063
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | Pergola di alluminio bioclimatica giardino su ordine/all'aperto del gazebo |
| Caratteristica: | Montato facilmente, sostenibile, ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili, prova del roditore, prova della |
| Sistema del sensore disponibile: | Sensore della pioggia per la pergola motorizzata di alluminio |
Tenda impermeabile bianca motorizzata Louvered 3x4m all'aperto di Pergolaproof della pergola di alluminio
| Oggetto: | Costruzioni del giardino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | pergola grigia, nera, bianca, su misura |
| Tipo del tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio |
Di alluminio motorizzato impermeabile all'aperto dei sistemi della pergola di Sunc espulso
| Oggetto: | Pergola Louvered all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Pergola facilmente montata |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Tende impermeabile 4 x 6mm della pergola Louvered motorizzata alluminio
| Oggetto: | pergola del giardino |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | pergola grigia, nera, bianca, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Caratteristica di prodotto: | Prova del roditore, pergola della prova della putrefazione |


