Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized waterproof louvered pergola ] incontro 288 Prodotti.
Pergola di alluminio impermeabile impermeabile al vento per installazione a parete Pergola di alluminio retrattile
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Pergola in alluminio per esterni intelligente con design impermeabile a vento
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola di alluminio motorizzato per esterni con telaio personalizzato e bastone rotondo in alluminio di grado ss 304
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola per giardino con tetto in alluminio a motore per esterni personalizzati
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Moderna dimensione e telaio Downpipe personalizzato con SS Garde 304 Pergola di alluminio motorizzato
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola di alluminio motorizzata impermeabile all'aria aperta con cornice personalizzata
| Articolo: | pergola a lamina retrattile |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4cm |
| Stile: | Pergola in alluminio con persiana rimovibile |
La costruzione all'aperto del giardino della pergola Louvered di alluminio fissata al muro bianca 3x3m del manuale di SUNC 4x4m antivento impermeabilizza
| Oggetto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Pergola Louvered nera, grigia, bianca, su misura del manuale di colore |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale di alluminio fissato al muro |
| Dimensione: | 4*4 m., 4*4 m., dimensione su misura |
Giardino 5x3 Pergola di alluminio motorizzata Bioclima Patio esterno China Manufacturer
| Articolo: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola in lega di alluminio |
| Colore: | pergola di alluminio motorizzata grigia |
| Dimensione: | Pergole di alluminio motorizzate |
| Stile: | Pergola a lucernario a motore rimontabile |
Costruzione all'aperto di Gaeden della pergola Louvered manuale di alluminio fissata al muro di SUNC 4x4m impermeabile
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | Nero, grigio, bianco |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale di alluminio fissato al muro |
| Dimensione: | 4*4 m. Manual Louvered Pergola |
Antivento all'aperto della pergola Louvered di alluminio fissata al muro bianca del manuale di SUNC 3x3m impermeabilizzano
| Oggetto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Nero, grigio, bianco |
| caratteristica di prodotto: | Pergola Louvered del manuale di alluminio fissato al muro |
| Dimensione: | 3*3M, dimensione su misura |


