Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized waterproof louvered pergola ] incontro 288 Prodotti.
Pergola di alluminio bioclimatica della feritoia del tetto del sistema dei corredi del giardino all'aperto impermeabile del gazebo
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Tetto di alluminio motorizzato su ordinazione all'aperto di Louvred della pergola con la luce di RGB
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | La lega di alluminio 6073 ha motorizzato la pergola di alluminio |
| Colore: | Grigio; bianco; Nero; colore su misura |
| Dimensione: | 10' × 10'; 10' × 13'; 12' × 20'; 10' × 20' |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
10" X 10" tetto all'aperto del patio ha motorizzato la pergola di alluminio con i ciechi dello schermo dello zip
| Oggetto: | pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | La lega di alluminio 6073 ha motorizzato la pergola di alluminio |
| Colore: | Grigio; bianco; Nero; colore su misura |
| Dimensione: | 10' × 10' pergola di alluminio |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Pergola di alluminio motorizzata impermeabile regolabile Eco amichevole
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola di alluminio della struttura del metallo del traliccio dell'uva del parasole del cottage RAL7016
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La costruzione del giardino ha motorizzato la pergola di alluminio con la feritoia dei ciechi di Ziptrack
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | pergola di alluminio motorizzata grigia, nera, bianca, su misura |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, pergola di alluminio di produzione della pioggia |
| Compratore commerciale: | Ristoranti, hotel, negozi di alimentari e manifattura |
Tenda impermeabile bianca motorizzata Louvered 3x4m all'aperto di Pergolaproof della pergola di alluminio
| Oggetto: | Costruzioni del giardino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | pergola grigia, nera, bianca, su misura |
| Tipo del tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio |
Bioclimatica all'aperto ha motorizzato la casa estiva impermeabile della tonalità di alluminio della pergola
| Oggetto: | Arco della pergola, costruzione del giardino |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| colore del prodotto: | bianco, nero gery |
| Funzione: | impermeabile, parasole, produzione della pioggia, progettazione del giardino |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
25,4 x 25,4 cm pergolato in alluminio per esterni patio impermeabile giardino decorato pergolato
| Oggetto: | patio della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 10" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata del tetto della feritoia |
Prova di alluminio motorizzata leggera principale del roditore della pergola per la costruzione del giardino
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | pergola di alluminio motorizzata grigia, nera, bianca, su misura |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, pergola di alluminio di produzione della pioggia |
| caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |


