Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized smart aluminium pergola ] incontro 152 Prodotti.
Pergola di alluminio a motore indipendente con telecomando e colori personalizzabili
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Crea senza sforzo spazi all'aperto con una pergola di alluminio motorizzata
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Pergola in alluminio impermeabile personalizzabile con telecomando
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Pergola retrattile in alluminio impermeabile al vento per giardino e piscina
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
La pista impermeabile all'aperto dello zip acceca gli schermi girevoli di finestra della lega di alluminio
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
La pista motorizzata dello zip dell'ombra del rullo acceca per il ristorante del baldacchino della pergola
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
La pista motorizzata astuta dello zip acceca gli schermi girevoli impermeabili dello schermo dello zip
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
La pista motorizzata astuta dello zip acceca impermeabile antivento all'aperto
| Nome: | Ciechi della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Balcone del ristorante del baldacchino della pergola, all'aperto |
| Colore: | Vario ecc bianco, beige, grigio, di tela, marrone, nero |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Sunshading ha motorizzato la pista dello zip all'aperto acceca impermeabile antivento
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Ciechi motorizzati inodori del PVC di Smart Ziptrak di blackout di auto pulizia
| Nome: | Sun del terrazzo che protegge lo schermo all'aperto motorizzato della pista dello zip |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |


