Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized smart aluminium pergola ] incontro 152 Prodotti.
Pergola motorizzata in alluminio personalizzata con lampadine regolabili
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
Elegante pergola in alluminio grigio impermeabile oasi di spazi esterni con controllo intelligente
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Spazio esterno Pergola in alluminio motorizzata 3x3m impermeabile impermeabile al vento
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Integrazione Smart Home Pergola di alluminio motorizzato impermeabile e sistema di controllo remoto
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
Pergola di alluminio di dimensioni personalizzate 3x3m
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola di alluminio motorizzata combinazione perfetta di stile e funzione per lo spazio esterno
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Pergola in alluminio per l'integrazione della casa intelligente e del sistema di controllo remoto
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Pergola di alluminio motorizzato bianco montata a parete o autonoma con controllo remoto e integrazione di Smart Home
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
Pergola in alluminio per installazione a parete in ambienti esterni
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Design per giardino 5x3m Pergola in alluminio con lamelle retrattili motorizzate Integrazione Smart Home
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |


