Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized roller blinds waterproof ] incontro 182 Prodotti.
Il Sun piove della protezione della tenda ritrattabile del parasole di garanzia delle pergole 3 - 5 gli anni all'aperto
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Parasole all'aperto su misura di alluminio ritrattabile Gazabo dello schermo laterale della tenda del tessuto del PVC
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Schermo laterale del giardino della tenda del gazebo ritrattabile telecomandato di Alunimium con le luci principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola dello schermo su misura tenda ritrattabile di alluminio con le luci principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pelmets per finestre a blocco personalizzabili per esterni e commerciali
| Product Type: | Window Covering |
|---|---|
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
| Colour: | Dark Grey /White/Custom Made Colour |
| Material: | Fabric |
pergola ritrattabile del tetto del tessuto all'aperto del gazebo del PVC 850gsm
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Bene durevole impermeabile automatico del PVC della pergola ritrattabile del tetto di ossidazione anodica
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Lega di alluminio telecomandata del gazebo del PVC del LED della pergola ritrattabile impermeabile del tetto
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Nome: | Gazebo ritrattabile impermeabile del telecomando della pergola del tetto del PVC del LED |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
polvere impermeabile di 260mm che ricopre pergola di alluminio Louvered
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Nome: | Struttura adatta della pergola dell'alluminio di progettazione libera louvered regolabile del sistem |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
Pergola di alluminio della lama Louvered di ossidazione anodica 260mm
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Nome: | Isolato libero di progettazione del sistema louvered regolabile della pergola dell'alluminio |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |


