Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized roller blinds waterproof ] incontro 182 Prodotti.
X12 all'aperto bioclimatico motorizzato Louvered 10 Ft della pergola di alluminio
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Caratteristica: | Protezione dal sole, dalla pioggia e dal vento |
Giubbotti per zip esterni con fattore di apertura regolabile
| Dimensione massima: | una larghezza di 6 m., un'altezza di 6 m. |
|---|---|
| Colore: | Grigio scuro/bianco/colore su misura |
| Installazione: | Fai da te o professionista |
| Pista laterale: | Leghe di alluminio |
| Dimensione: | Personalizzabile |
Chiusure a zip, soluzione di copertura per finestre con installazione fai da te o professionale fino a 6 metri di larghezza
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
|---|---|
| Side Track: | Aluminium Alloy |
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Size: | Customizable |
10 X12 Ft ha motorizzato la pergola Louvered bioclimatica all'aperto della pergola ritrattabile di alluminio
| elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia motorizzata |
| Caratteristica di prodotto: | Protezione dal sole, dalla pioggia e dal vento |
Feritoia ritrattabile regolabile motorizzata all'aperto della pergola di alluminio con lo schermo dello zip
| elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio motorizzata della feritoia |
| Caratteristica di prodotto: | Protezione dal sole, dalla pioggia e dal vento |
Stalla ritrattabile impermeabile del rivestimento della polvere della lama 260mm della pergola del tetto del PVC
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
La progettazione libera Witn del sistema Louvered della pergola della lama 260mm acceca regolabile di alluminio
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Nome: | Ciechi liberi del witn di progettazione del tetto dell'alluminio del sistema regolabile della pergol |
| Lama: | 260mm |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
Il padiglione ritrattabile impermeabile della pergola del tetto del PVC ha motorizzato il sistema telecomandato
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Nome: | Il padiglione ritrattabile impermeabile della pergola del tetto del PVC ha motorizzato il sistema te |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
Il tetto all'aperto ritrattabile impermeabile del PVC, tetto automatico della pergola ha motorizzato
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con di garanzia delle luci 3 - 5 gli anni principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |


