Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized garden aluminium pergola 4000mm ] incontro 176 Prodotti.
Pergola di alluminio motorizzata per piscina esterna
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
protezione antivento di Sun della pergola Louvered manuale di alluminio all'aperto di 3x3m
| Oggetto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Nero, grigio, bianco |
| Feature1: | Sicuro e mobile |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Tetto per pergola a pergola motorizzato in alluminio Tetto per patio impermeabile per gazebo
| Elemento del prodotto: | patio della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 10" X12»; 12" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata di louverd |
Pergola in alluminio a motore 6063 T5
| Articolo: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Bianco, nero, nero, marrone, taglia personalizzata |
| Dimensione del prodotto: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; Szie personalizzata |
| Stile: | pergola a lamina retrattile |
Padiglione elettrico in lega di alluminio installato sul tetto del cortile della villa terrazza di alluminio pergola Louver
| articolo di prodotto: | Pergola all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Grigio scuro con colore bianco e su misura d'argento brillante di traffico secondo il numero di colo |
| Dimensione: | 10" X12»; 12" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata di louverd |
pannello perforato in alluminio intelligente / pergola retrattile in alluminio
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Integrazione Smart Home Pergola di alluminio Rod Rotondo per piscina e giardino a controllo remoto
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
Pergola in alluminio elettrico impermeabile al vento per giardino / all'aperto
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
Pergola di alluminio motorizzata esterna di 3x3 m per installazione a parete
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Pergola retrattile in alluminio impermeabile al vento per giardino e piscina
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |


