Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized garden aluminium pergola 4000mm ] incontro 176 Prodotti.
5m x 3m Motorized Louvered Roof Pergola in alluminio Patio esterno
| articolo di prodotto: | Patio pergola in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Colore: | pergola di alluminio motorizzata grigia |
| Dimensione: | pergola di alluminio di 3m x di 5m |
| Stile: | Pergola a lucchetto motore retrattile |
Pergola manuale all'aperto di alluminio della pergola di alluminio della feritoia del gazebo antivento
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Sicuro e mobile |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Feritoia ritrattabile regolabile motorizzata all'aperto della pergola di alluminio con lo schermo dello zip
| elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio motorizzata della feritoia |
| Caratteristica di prodotto: | Protezione dal sole, dalla pioggia e dal vento |
Produttori di pergole in alluminio a catena retrattile a motore da 4x4 m
| Articolo: | Patio pergola in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Colore del prodotto: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola a lucchetto motore retrattile |
Pergola in alluminio impermeabile per giardini per interni e esterni
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola di alluminio motorizzata impermeabile al vento Dimensioni personalizzate 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m per scene all'aperto
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Pergola di alluminio a controllo remoto intelligente con resistenza all'acqua e al vento motorizzata
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Elegante pergola in alluminio grigio impermeabile oasi di spazi esterni con controllo intelligente
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola di alluminio motorizzato a prova di vento con telecomando di integrazione Smart Home
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Pergola di alluminio intelligente con controllo remoto colore personalizzabile
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |


