Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum retractable pergola ] incontro 304 Prodotti.
Pergola di alluminio grigio nero personalizzata per il design del giardino esterno
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola di alluminio Kit di tetto per la lucera pergola a motore impermeabile sistema di controllo remoto copertura gazebo
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
|---|---|
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Disegno di giardini in alluminio attrezzi da giardino in alluminio impermeabile pergola
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
Pergola dello schermo su misura tenda ritrattabile di alluminio con le luci principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Sistema telecomandato su misura della tenda del motore architettonico ritrattabile della facciata
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Uso: | parasole |
| Nome: | Sistema ritrattabile su misura del telecomando del motore della tenda della facciata architettonica |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
La tenda ritrattabile impermeabile architettonica, tende all'aperto ritrattabili va in automobile il telecomando
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Nome: | Sistema ritrattabile progettato del telecomando del motore della tenda della facciata architettonica |
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
Bene durevole telecomandato del sistema del motore ritrattabile della tenda del gazebo del patio del giardino
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Nome: | Sistema ritrattabile del telecomando del motore della tenda del gazebo del patio del giardino |
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
Dimensione su misura tenda ritrattabile dell'ombra di Acchitectural con vario colore
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Nome: | Sistema ritrattabile del telecomando del motore della tenda della facciata acchitectural di FCS |
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
Trasforma il tuo spazio esterno con attrezzi da giardino in alluminio bianco in dimensioni personalizzate
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
PVDF che ricopre pubblico residenziale operabile della lega di alluminio del sistema del tetto del Louvre
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |


