Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum retractable pergola ] incontro 304 Prodotti.
La polvere di alluminio della pergola dei supporti conici impermeabili all'aperto ha ricoperto
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola di Grey Motorized Louvred Roof Aluminium con i ciechi dello schermo dello zip
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | Grey Aluminium Pergola |
| Dimensione del prodotto: | 10' × 10'; 10' × 13'; Dimensione su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Pergola in alluminio da 12" x 12" con lame di legno di alluminio 6063 e sistema di drenaggio
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| Colore: | Grigio; bianco; Nero; colore su misura |
| Dimensione: | 10' × 12' pergola di alluminio motorizzata |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Pergola da giardino in alluminio impermeabile con telecomando
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Integrazione Smart Home Remote Control Pergola in alluminio con attrezzi da giardinaggio in alluminio
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con di garanzia delle luci 3 - 5 gli anni principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC della tenda ritrattabile della lega di alluminio
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con di garanzia delle luci 3 - 5 gli anni principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Schermo laterale del giardino della tenda del gazebo ritrattabile telecomandato di Alunimium con le luci principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Controllo di luce Louvered ritrattabile di alluminio della facciata della costruzione di sistemi del tetto del profilo
| Nome: | Controllo leggero del tetto del profilo di sistema della facciata louvered ritrattabile di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |


