Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum pergola wall mounted ] incontro 363 Prodotti.
Gazebo di alluminio all'aperto 4x4m del giardino della pergola Louvered manuale impermeabile
| Elemento della pergola: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale della pergola: | Pergola di alluminio della lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | Bianco, il nero, Gery Manual Louvered Pergola |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale fissato al muro del parasole |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., 3*3 m., dimensione su misura |
Pergola retrattile in alluminio con controllo remoto e integrazione di smart home
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
La protezione di pioggia ha alimentato il roditore Louvered della pergola rinforza il rivestimento di PVDF
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Montato facilmente |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
SGS Louvered all'aperto della prova della putrefazione della pergola di hard top regolabile
| Oggetto: | Pergola Louvered all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Montato facilmente |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Canopy regolabile pergola all'aria aperta
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
Pergola personalizzata in colore di alluminio pergola retrattile in dimensioni 3x3m
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola retrattile personalizzata Crea il tuo spazio esterno perfetto
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
| Operazione: | a motore |
| Colore: | Personalizzato |
gazebo impermeabile all'aperto della costruzione del giardino della pergola Louvered manuale della lega di alluminio di 3x6m
| Nome di prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiali: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore su ordinazione: | Pergola Louvered manuale nera e bianca |
| Caratteristica: | Pergola Louvered manuale di alluminio |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., 3x3m, dimensione su misura 3x6m |
Spazio esterno versatile con il nostro tetto pieghevole pergola retrattile e LED-illuminato
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
Il padiglione ritrattabile impermeabile della pergola del tetto del PVC ha motorizzato il sistema telecomandato
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Nome: | Il padiglione ritrattabile impermeabile della pergola del tetto del PVC ha motorizzato il sistema te |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |


