Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum pergola wall mounted ] incontro 363 Prodotti.
Pergola di alluminio retrattile per scene all'aperto controllata da telecomando e integrazione di smart home
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Integrazione Smart Home Rod rotondo in alluminio per il sistema di controllo di progettazione del giardino e la scena applicabile
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
la pergola Louvered del manuale di alluminio fissato al muro di 3x3m ha personalizzato Gery Outdoor Garden Building
| Oggetto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio del manuale della lega di alluminio |
| Colore della pergola: | pergola Louvered del manuale di gery |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale fissato al muro impermeabile |
| Dimensione: | 4*4 m., 4*3 m., 3*3 m., dimensione su misura |
Antivento all'aperto della pergola Louvered di alluminio fissata al muro bianca del manuale di SUNC 3x3m impermeabilizzano
| Oggetto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Nero, grigio, bianco |
| caratteristica di prodotto: | Pergola Louvered del manuale di alluminio fissato al muro |
| Dimensione: | 3*3M, dimensione su misura |
Pergola in alluminio elettrico impermeabile con telecomando per cortile esterno
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Integrazione Smart Home Remote Control Pergola in alluminio con attrezzi da giardinaggio in alluminio
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
Spazio esterno elegante e funzionale con pergola retrattile in alluminio da 5x3m
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Assieme senza sforzo pergola tetto retrattile con caratteristiche aggiuntive di strisce di luce LED
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
| Funzione: | Pergola di alluminio impermeabile e impermeabile |
| Progettazione: | Fissato al muro o indipendente |
Disegno di giardini in alluminio attrezzi da giardino in alluminio impermeabile pergola
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
Ossidazione anodica su misura della pergola di colore della copertura all'aperto Louvered del terrazzo
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Lama: | 260mm |


