Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden design aluminium pergola ] incontro 362 Prodotti.
La pista dello zip del parasole della lega di alluminio acceca la copertura di finestra
| Nome: | Sun del terrazzo che protegge lo schermo all'aperto motorizzato della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Pergola di alluminio di Pation dello schermo laterale della tenda ritrattabile impermeabile all'aperto dell'ombra
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Parasole all'aperto su misura di alluminio ritrattabile Gazabo dello schermo laterale della tenda del tessuto del PVC
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola dello schermo su misura tenda ritrattabile di alluminio con le luci principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Gazebo di alluminio del tetto del cortile moderno amichevole dei supporti conici dello SGS Eco
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola di alluminio Kit di tetto per la lucera pergola a motore impermeabile sistema di controllo remoto copertura gazebo
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
|---|---|
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Protezione antivento all'aperto di Sun della pergola Louvered manuale di alluminio fissata al muro di SUNC 3x3m
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Pergole di alluminio fissate al muro |
| Colore: | Pergola Louvered manuale bianca |
| Caratteristica: | Pergole di alluminio fissate al muro |
| Spazio della stanza: | Costruzione del giardino, all'aperto |
Protezione antivento di Sun del gazebo di alluminio all'aperto Louvered della pergola del manuale di SUNC 6x3m
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Nero |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale impermeabile di Winproof |
| caratteristica di prodotto: | ombreggiatura |
Protezione all'aperto di Sun della pergola Louvered manuale di alluminio bianca di SUNC 6x3m impermeabile
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Pergola Louvered manuale bianca |
| Caratteristica: | Prova del roditore, pergola Louvered del manuale della prova della putrefazione |
| Dimensione: | 6x3m, dimensione su misura |
La pista antivento dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchino della pergola
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |


