Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden design aluminium pergola ] incontro 362 Prodotti.
Pergola esterna in alluminio motorizzata 4x4 con pergolato da giardino con feritoie per patio laterali
| Oggetto: | pergola con il tetto louvered |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Grigio scuro con colore bianco e su misura d'argento brillante di traffico secondo il numero di colo |
| Dimensione: | pergola di alluminio di 3m x di 5m |
| Stile: | pergola con i lati |
Pergola di alluminio motorizzata esterna di 3x3 m per installazione a parete
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
10" patio impermeabile di alluminio del giardino della pergola all'aperto Louvered del tetto di X12» Diy
| Oggetto: | Pergola all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 10" X12»; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata del tetto della feritoia |
Copertura del tetto del patio del gazebo del giardino della pergola di alluminio motorizzata esterna impermeabile
| Elemento del prodotto: | Pergola all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Grigio scuro con colore bianco e su misura d'argento brillante di traffico secondo il numero di colo |
| Dimensione: | 10" X12»; 12" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata di louverd |
Pergola intelligente in alluminio con telecomando e integrazione domestica
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Pergola di alluminio a motore per piscina a parete
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola retrattile in alluminio a colori personalizzati per installazione a parete
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
protezione antivento di Sun della pergola Louvered manuale di alluminio all'aperto di 3x3m
| Oggetto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Nero, grigio, bianco |
| Feature1: | Sicuro e mobile |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Pergola personalizzata in colore di alluminio pergola retrattile in dimensioni 3x3m
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola di alluminio a motore indipendente 3x6m per ufficio
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |


