Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden design aluminium pergola ] incontro 362 Prodotti.
Pergola di alluminio motorizzato a prova di vento con telecomando di integrazione Smart Home
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Ristruttura il tuo ufficio con una pergola in alluminio motorizzata e l'integrazione della Smart Home
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Pergola di alluminio a motore impermeabile al vento perfetto per il vostro spazio esterno
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Pergola retrattile in alluminio nero, perfetta aggiunta alla tua oasi all'aperto.
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Pergola motorizzata in alluminio personalizzata con lampadine regolabili
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
Pergola retrattile in alluminio con controllo remoto e integrazione di smart home
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
Pergola di alluminio intelligente con controllo remoto colore personalizzabile
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Soluzione di ombra esterna montata su parete per pergola di alluminio motorizzata integrata Smart Home
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Moderno pergola motorizzata di alluminio indipendente installazione regolabile soffitto di lamina
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
gazebo impermeabile motorizzato all'aperto del giardino della pergola di 3m x di 5m del patio della copertura di alluminio del tetto
| Oggetto: | pergola louvered |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Grigio scuro con colore bianco e su misura d'argento brillante di traffico secondo il numero di colo |
| Dimensione: | pergola di alluminio di 3m x di 5m |
| Stile: | Pergola motorizzata di louverd |


