Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
Pergola di alluminio a motore indipendente soluzione definitiva per l'aria aperta
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Estendi senza sforzo il tuo spazio esterno con una pergola in alluminio
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Pergola di alluminio a motore montata a parete / indipendente
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Perfetto per abitazioni esterne o commerciali in grigio scuro / bianco
| Product Type: | Window Covering |
|---|---|
| Installation: | DIY Or Professional |
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Material: | Fabric |
Giubbotti zip funzionali e eleganti in bianco grigio scuro o colore su misura
| Installation: | DIY Or Professional |
|---|---|
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Side Track: | Aluminium Alloy |
| Product Type: | Window Covering |
| Material: | Fabric |
Fattore di apertura del 100% Giubbotti a zip per esterni Perfetti per spazi residenziali o commerciali all'aperto
| Colour: | Dark Grey /White/Custom Made Colour |
|---|---|
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
| Size: | Customizable |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
| Product Type: | Window Covering |
Chiusure a zip per chiusure DIY o installazione professionale Oscuramento trattamenti di finestre retrattili per ambienti commerciali e commerciali
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
Pelmets per finestre di blocco per abitazioni o commerciali all'aperto
| Product Type: | Window Covering |
|---|---|
| Size: | Customizable |
| Material: | Fabric |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
Pergola di alluminio prototype di lavorazione per lo spazio ufficio
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Tende elettrica esterna a colori su misura con lamine tecnologiche moderne e pergola in alluminio impermeabile
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
Fattore di apertura del 30% Fabbrica di vetrina zip per spazi esterni moderni
| Installazione: | Fai da te o professionista |
|---|---|
| Adatto per:: | Uso esterno residenziale o commerciale |
| Dimensione massima: | una larghezza di 6 m., un'altezza di 6 m. |
| Dimensione: | personalizzabile |
| Tipo di prodotto: | Copertura delle finestre |
Giubbotti a zip taglia massima 6 M larghezza resistente alla pioggia Funzione di oscuramento trattamenti di finestre retrattili pronti per la spedizione
| Installazione: | Fai da te o professionista |
|---|---|
| Pista laterale: | Leghe di alluminio |
| Materiale: | Fabbricazione |
| Adatto per:: | Uso esterno residenziale o commerciale |
| Colore: | Grigio scuro/bianco/colore su misura |


