Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ windproof motorized zip track blinds ] incontro 197 Prodotti.
Il commutatore senza fili all'aperto motorizzato Ziptrack di Wifi degli schermi girevoli all'aperto acceca per l'ombra di finestra
| Nome: | Schermi girevoli all'aperto automatici |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Colore: | Vari schermi girevoli all'aperto |
| Applicazione: | ufficio, all'aperto |
| Oggetto: | Schermi girevoli all'aperto |
Finestra astuta elettrica impermeabile motorizzata all'aperto del parasole degli schermi girevoli
| nome: | Schermi girevoli all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Colore: | Grigio scuro, bianco, il nero ha personalizzato |
| APPLICAZIONE: | Salone, sala riunioni, annuncio pubblicitario, fase, ecc. |
| Formato: | Schermi girevoli all'aperto elettrici astuti |
Tende avvolgibili per esterni motorizzate impermeabili per tende da sole
| Nome: | tende a rullo per esterni tende motorizzate con zipscreen |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione personalizzata |
| colore: | Colore personalizzato grigio scuro, bianco, nero |
| Applicazione: | tende a rullo per interni ed esterni |
| Materiale: | Tessuto, Tessuto Semi-oscurante |
Tende avvolgibili per esterni per finestre, patio esterno, pergola motorizzata, persiane avvolgibili
| Nome: | tende a rullo per esterni tende motorizzate con zipscreen |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione personalizzata |
| colore: | Colore personalizzato grigio scuro, bianco, nero |
| Applicazione: | interno, esterno, pergolato, finestra |
| Materiale: | Tessuto, Tessuto Semi-oscurante |
Feritoia ritrattabile regolabile motorizzata all'aperto della pergola di alluminio con lo schermo dello zip
| elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio motorizzata della feritoia |
| Caratteristica di prodotto: | Protezione dal sole, dalla pioggia e dal vento |
Pergola manuale all'aperto del patio della pergola di alluminio ritrattabile antivento della feritoia
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola manuale della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Pergola retrattile in alluminio impermeabile al vento per giardino e piscina
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Prova di alluminio all'aperto del roditore della pergola del giardino manuale con lo schermo dello zip
| Oggetto: | Pergola manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Pergola di alluminio intelligente motorizzata con bastone rotondo di alluminio per giardino piscina
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola di alluminio motorizzato per esterni con telaio personalizzato e bastone rotondo in alluminio di grado ss 304
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |


