Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ window waterproof outdoor roller blinds ] incontro 151 Prodotti.
Chiusure a zip, soluzione di copertura per finestre con installazione fai da te o professionale fino a 6 metri di larghezza
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
|---|---|
| Side Track: | Aluminium Alloy |
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Size: | Customizable |
Giubbotti a colori su misura, ripiegabili
| Funzione: | Giubbotti impermeabili e impermeabili |
|---|---|
| Colore: | Grigio scuro/bianco/colore su misura |
| Installazione: | Fai da te o professionista |
| Materiale: | Fabbricazione |
| Dimensione massima: | una larghezza di 6 m., un'altezza di 6 m. |
Fattore di apertura del 30% Fabbrica di vetrina zip per spazi esterni moderni
| Installazione: | Fai da te o professionista |
|---|---|
| Adatto per:: | Uso esterno residenziale o commerciale |
| Dimensione massima: | una larghezza di 6 m., un'altezza di 6 m. |
| Dimensione: | personalizzabile |
| Tipo di prodotto: | Copertura delle finestre |
Percorsi a zip resistenti Funzione impermeabile 5% 10% 30% Fattore di apertura 100% Per tutte le condizioni meteorologiche
| Tipo di prodotto: | Copertura delle finestre |
|---|---|
| Pista laterale: | Leghe di alluminio |
| Dimensione: | Personalizzabile |
| Adatto per: | Uso esterno residenziale o commerciale |
| Installazione: | Fai da te o professionista |
Giubbotti per zip per esterni senza sforzo per qualsiasi stile e dimensione
| Pista laterale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Installazione: | Fai da te o professionista |
| Adatto per:: | Uso esterno residenziale o commerciale |
| Dimensione: | Personalizzabile |
| Tipo di prodotto: | Copertura delle finestre |
Giubbotti a zip a colori personalizzati a prova di pioggia e personalizzabili in grigio scuro / bianco
| Adatto per:: | Uso esterno residenziale o commerciale |
|---|---|
| dimensione: | personalizzabile |
| Pista laterale: | Leghe di alluminio |
| Materiale: | Fabbricazione |
| Dimensione massima: | una larghezza di 6 m., un'altezza di 6 m. |
Tela colorata personalizzabile per esterni / commerciali
| Dimensione: | Personalizzabile |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione |
| Adatto per: | Uso esterno residenziale o commerciale |
| Colore: | Grigio scuro/bianco/colore su misura |
| Fattore di apertura: | 5% 10% 30% 100% facoltativo |
Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con di garanzia delle luci 3 - 5 gli anni principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Esponga al sole la pergola ritrattabile impermeabile dello schermo della tenda della protezione di pioggia con tessuto
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |


