Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ wind proof zip track blinds ] incontro 153 Prodotti.
La pergola di alluminio architettonica ha motorizzato la pergola moderna del patio
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
L'OEM ha motorizzato la pergola di alluminio impermeabile bioclimatica
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergole di alluminio antracite del giardino di ossidazione anodica della pergola IP67
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La pergola di alluminio della feritoia impermeabile 6063 ha motorizzato ritrattabile
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La polvere di alluminio della pergola dei supporti conici impermeabili all'aperto ha ricoperto
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Costruzione all'aperto del giardino della pergola di alluminio motorizzata feritoia di hard top con la luce del LED
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli di Materiall del tetto: | Pergola di alluminio |
Protezione antivento di Sun del gazebo di alluminio all'aperto Louvered della pergola del manuale di SUNC 6x3m
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Nero |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale impermeabile di Winproof |
| caratteristica di prodotto: | ombreggiatura |
pergola Louvered Gery Outdoor Garden Building del manuale di alluminio fissato al muro 3x3m di 4x4m 4x3m
| Elemento della pergola: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio della lega di alluminio |
| Colore: | pergola Louvered del manuale di gery |
| Caratteristica: | Pergola Louvered manuale fissata al muro |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., pergola louvered manuale di 3*3 m. |
Antivento all'aperto della pergola Louvered di alluminio fissata al muro bianca del manuale di SUNC 3x3m impermeabilizzano
| Oggetto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Nero, grigio, bianco |
| caratteristica di prodotto: | Pergola Louvered del manuale di alluminio fissato al muro |
| Dimensione: | 3*3M, dimensione su misura |
Gazebo di alluminio all'aperto 4x4m del giardino della pergola Louvered manuale impermeabile
| Elemento della pergola: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale della pergola: | Pergola di alluminio della lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | Bianco, il nero, Gery Manual Louvered Pergola |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale fissato al muro del parasole |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., 3*3 m., dimensione su misura |


