Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ white color aluminum pergolas ] incontro 358 Prodotti.
Costruzione all'aperto di Gaeden della pergola Louvered manuale di alluminio fissata al muro di SUNC 4x4m impermeabile
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | Nero, grigio, bianco |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale di alluminio fissato al muro |
| Dimensione: | 4*4 m. Manual Louvered Pergola |
protezione antivento di Sun della pergola Louvered manuale di alluminio all'aperto di 3x3m
| Oggetto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Nero, grigio, bianco |
| Feature1: | Sicuro e mobile |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Polvere d'argento del sistema della feritoia del lucernario 430 che ricopre colore su misura impermeabile
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nome di prodotto: | Controllo architettonico del sole di Aeroscreen della parete esterna 430 del lucernario della ferito |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Prova UV degli schermi girevoli all'aperto resistenti di alluminio del vento con la pergola del gazebo
| Nome: | Schermi girevoli all'aperto resistenti del vento di alluminio con la pergola del gazebo |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Controllo architettonico di Sun dei sistemi Louvered ritrattabili di alluminio del tetto SKS90
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | Controllo architettonico del sole del sistema louvered ritrattabile di alluminio del tetto SKS90 |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Pista nera bianca telecomandata della chiusura lampo degli schermi girevoli all'aperto del PVC della vetroresina
| Nome: | La pista resistente esterna manuale dello zip acceca il rullo all'aperto della prova del vento |
|---|---|
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
| Imballaggi particolari: | Cartone o caso di legno |
I ciechi all'aperto della varia di colore pista dello zip, Ziptrak accecano il rivestimento UV del poliestere
| Nome: | La pista resistente all'aperto motorizzata dello zip acceca il rullo all'aperto della prova del vent |
|---|---|
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
| Imballaggi particolari: | Cartone o caso di legno |
Cornice personalizzata con legno di alluminio 6063 e IP67 motore di prova lamelle lamellate tetto retrattile pergola
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Cornice personalizzata con lame per motori in lega di alluminio 6063 e IP67
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Cornice personalizzata con lame per motori in lega di alluminio 6063 e IP67
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |


